УЗИ-специалисты Новокузнецка

· 131 врач УЗИ-специалисты в Новокузнецке: 131 анкета врачей, 31 отзыв. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.3.

Темнов Сергей Валерьевич - узи-специалист

8 (384) 356-01-61

Маркдорф Аркадий Геннадьевич - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
УЗИ-специалисты Новокузнецка (131)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 131 хороший врач, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Новокузнецка - последние отзывы

Врач вежлив, общителен, внимателен. Всем понравилась. Я давно у нее наблюдаюсь. Все хорошо. Прием прошел вовремя. Услуга предоставлена качественно. Доктор провела склерозирование, все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Я получила лечение, что и хотела. Претензий никаких.
Виктория, 21 января 2022
Хороший специалист. Все прошло нормально. На приеме врач провел УЗИ, предложил сдать кровь для уточнения. Уделил достаточно времени. По итогу получила подробные объяснения.
Анна, 19 января 2022
Врач очень компетентен, доброжелателен, профессионален. Ольга Вячеславовна провела осмотр, назначила лечение. По итогу я очень довольна и благодарна доктору.
Галина, 17 января 2022
Альбина Васильевна дала нам рекомендации и назначила ребёнку сдачу анализов. Но она не проконсультировала нас как правильно их сдавать. Приняли нас с задержкой в час. Приём прошёл нормально. Буду обращаться повторно. Я выбирала её по специализации, так как нужен был детский маммолог и по ближайшей времени записи.
Ирина, 12 января 2022
Ольга Валентиновна проконсультировала меня и назначила лечение. Она доброжелательный и приветливый врач, который доступно доносит всю необходимую информацию. Меня всё устроило. Времени было уделено достаточно. Я теперь буду постоянно наблюдаться у данного специалиста.
Юлия, 11 января 2022
Замечательно прошел прием. Меня приняли вовремя. Елена Олеговна мне понравилась. Вежливый и внимательный доктор. Никуда не торопилась. На приеме провела тщательный осмотр, подсказала, к какому специалисту можно мне обратиться. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.
Валентина, 03 января 2022
Мне все понравилось, ни каких нареканий у меня нет. Аркадий Геннадьевич компетентный специалист, все мне объяснил как полагается. Пойду еще на прием к данному специалисту. На приеме врач провел осмотр и проконсультировал по моему вопросу. Доктор дал рекомендации, сказал сдать анализы и затем приду еще на прием. Врача выбрала по отзывам.
Анастасия, 27 декабря 2021
Татьяна Валерьевна приятный и грамотный специалист. На приеме врач проконсультировал и всё подробно объяснил. Назначил нужные анализы и лечение, от которого уже есть эффект. Буду повторно обращаться к этому доктору.
Александра, 16 ноября 2021
У Сергея Валерьевича я уже второй раз. Все рассказывает, все объясняет, успокоил меня. Все идеально. Прием длился 30 минут. Данного специалиста рекомендую и повторно обязательно обращусь.
Людмила, 19 января 2022
Все прошло замечательно, великолепно, мне все понравилось. Я уже не в первый раз обращаюсь к Сергею Валерьевичу, и также дальше буду к нему приходить. На приеме все было по делу. Специалиста порекомендую.
Марина, 13 января 2022