Выезд на дом

Венерологи Новокузнецка

· 36 врачей Венерологи в Новокузнецке: 36 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у венеролога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Абрамович Яков Абрамович - венеролог

г. Новокузнецк, Пирогова, д. 2

г. Новокузнецк, пр. Пионерский, д. 16

1 2 3 4
Венерологи Новокузнецка (36)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 36 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 595 руб..

Венерологи Новокузнецка - последние отзывы

Доктор вежлив, хорошо, внимателен. На приеме врач меня опросил, осмотрел, отправил на анализы. Меня все устроило.
Юрий, 21 января 2022
Приём прошёл очень хорошо. Надежда Алексеевна внимательно выслушала меня, рассказала все по результатам анализов, всё подробно описала, ответила на все интересующие вопросы и выписала рецепты на лечение. Я очень довольна! Очень грамотный, вежливый, приятный в общении и профессиональный врач.
Наталья, 20 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился минут тридцать. Вероника Павловна специалист своего дела. По итогу приема получила консультацию по лечению, не осталось вопросов. Рекомендую друзьям и знакомым.
Лариса, 18 января 2022
Вообще замечательный доктор, опытный, вежлив, приятен в общении. Виталий Викторович все подробно объяснил. Я очень довольна. Повторно обратилась бы. Посоветую всем своим знакомым. Специалиста выбрала по отзывам.
Ольга, 13 января 2022
Надежда Алексеевна культурная, улыбчивая, добрая, отзывчивая. Доктор на приеме меня осмотрел, назначил анализы и первоначальное лечение. Я повторно записался на прием, приду уже с анализами.
Али, 05 января 2022
Обратилась с ребенком к этому специалисту. Всё прошло замечательно. Что я хотела узнать, мне всё рассказали. Что мне было непонятно, мне доступно разъяснили. Вероника Павловна очень милая женщина. С пациентом хорошо общалась. Врач провел процедуру по удалению моллюска и дал рекомендации. Приемом я осталась полностью довольна.
Альфия, 08 декабря 2021
Виталий Викторович провел осмотр, поставил предварительный диагноз и выдал справку. Мне всё понравилось. Он добрый, профессиональный и достаточно опытный врач. Приём прошёл быстро, качественно и вовремя. Если бы потребовалось, то я обратилась повторно.
Эльвира, 08 ноября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Надежда Алексеевна все доступно мне объяснила. Я осталась довольна. Все было супер. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Анна, 17 октября 2021
Очень хорошо прошёл приём. Надежда Алексеевна провела консультацию, полностью всё объяснила, посмотрела и рассказала. По итогу доктор выписала нужное лечение. В дальнейшем будет видно поможет или нет. Времени врач уделила достаточно, я осталась очень довольна. Внимательная хорошая женщина.
Татьяна, 02 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы второй раз. На приёме доктор выслушал нас, просмотрел анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
Виктория, 29 сентября 2021