Урологи Новокузнецка

· 49 врачей Урологи в Новокузнецке: 49 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у уролога от 638 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Панов Алексей Константинович - уролог

г. Новокузнецк, Кутузова, 36
8 (384) 399-16-76
1 2 3 4 5
Урологи Новокузнецка (49)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 49 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 638 руб..

Урологи Новокузнецка - последние отзывы

Доктор вежлив, хорошо, внимателен. На приеме врач меня опросил, осмотрел, отправил на анализы. Меня все устроило.
Юрий, 21 января 2022
Мне все очень понравилось. Ризван Исмаилович очень хороший врач. На приеме доктор меня выслушал, все объяснил, успокоил меня. Все хорошо. Приду еще на прием и не только я, но и моя семья, если понадобится. Данного специалиста знаю уже давно, просто до этого не могла его найти.
Ольга, 17 января 2022
Тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Аркадий Евгеньевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Константин, 11 декабря 2021
Профессионал своего дела. На приеме доктор назначил обследование. По итогу приема получил направление. Обращусь повторно к данному врачу. Понравился как специалист. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
Александр, 08 декабря 2021
Доктор профессионал. Все прошло хорошо, быстро. Без нареканий. На приеме Эдуард Алексеевич записал к хирургу. Специалиста выбрал по отзывам на сайте. Не разочаровался. Рекомендую данного врача.
Семен, 18 ноября 2021
Хороший, грамотный специалист, знает свою работу. Аркадий Евгеньевич все подробно объяснил и рассказал, назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Самый лучший доктор, которого я встречал. Обращусь к данному специалисту повторно.
Владимир, 14 ноября 2021
Все прошло хорошо. Это был мой повторный прием. Эдуард Алексеевич проконсультировал меня, провел опрос, объяснял все доступным языком. По итогу приема я получил все необходимые рекомендации. При необходимости обращусь еще раз к данному специалисту.
Владимир, 14 ноября 2021