Трихологи Новокузнецка

· 2 врача Трихологи в Новокузнецке: 2 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у трихолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Хатнюк Надежда Алексеевна - трихолог
Трихолог
г. Новокузнецк, Ермакова, д. 16
8 (384) 399-17-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Трихолог
г. Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, 11
Трихологи Новокузнецка (2)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1000 руб..

Трихологи Новокузнецка - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Надежда Алексеевна внимательно выслушала меня, рассказала все по результатам анализов, всё подробно описала, ответила на все интересующие вопросы и выписала рецепты на лечение. Я очень довольна! Очень грамотный, вежливый, приятный в общении и профессиональный врач.
Наталья, 20 января 2022
Надежда Алексеевна культурная, улыбчивая, добрая, отзывчивая. Доктор на приеме меня осмотрел, назначил анализы и первоначальное лечение. Я повторно записался на прием, приду уже с анализами.
Али, 05 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Надежда Алексеевна все доступно мне объяснила. Я осталась довольна. Все было супер. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Анна, 17 октября 2021
Очень хорошо прошёл приём. Надежда Алексеевна провела консультацию, полностью всё объяснила, посмотрела и рассказала. По итогу доктор выписала нужное лечение. В дальнейшем будет видно поможет или нет. Времени врач уделила достаточно, я осталась очень довольна. Внимательная хорошая женщина.
Татьяна, 02 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных