Терапевты Новокузнецка

· 278 врачей Терапевты в Новокузнецке: 278 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Найденова Валентина Михайловна - терапевт

8 (384) 399-17-82

г. Новокузнецк, пр-кт Запсибовцев, 39
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Терапевты Новокузнецка (278)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.4. 278 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 595 руб..

Терапевты Новокузнецка - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Очень внимательная. Просто умница. Так было приятно с ней общаться. Врач назначил анализы и повторный прием.
Любовь, 19 января 2022
Прием прошел замечательно. Валерий Евгеньевич, по моему мнению, грамотный специалист, на все мои вопросы, которые я задал, врач ответил предельно точно. По итогу от консультации я получил необходимые рекомендации для нормализации давления. Доктор мне понравился, внимательный.
Юрий, 16 января 2022
Валентина Михайловна спокойная, приветливая. На приёме доктор выслушал меня, поставил диагноз, назначил лечение. Данного специалиста выбрал по специализации. Этого врача я бы порекомендовал своим знакомым.
Дмитрий, 03 января 2022
Я этого доктора уже довольно давно знаю. В первую очередь хороша своей квалификацией и большим опытом. Правда, у Аллы Ильиничны есть такой момент где можно где-то чуть больше слушать пациента и быть немного лояльней. Но я не исключаю, что это один из самых сильных специалистов в нашем городе. По итогу врач помогла своим назначенным лечением. Чувствую себя намного лучше.
Аноним, 07 октября 2021
Елена Валентиновна замечательный врач, профессионал своего дела. Всегда детально подходит к осмотру, уделяет достаточно времени на приёме. По итогу мы получили подробную консультацию, врач провела осмотр, сделала рентген, увидела, что скопилась жидкость в лёгких, чего в другой клинике не увидели специалисты и назначила лечение.
Олеся, 19 декабря 2021
От специалиста мне нужно было получить заключение для ЭКО. Валентина Михайловна очень отзывчивый и умный доктор. На прием я пришла с анализами. Врач сказал, что всё замечательно и на что нужно обратить внимание.
Елена, 06 декабря 2021
Я очень долго искала данного врача, так как раньше она работала в другой клинике. Я считаю, что Елена Валентиновна очень высокой квалификации специалист, я довольна, что попала к ней на прием. По итогу я получила полный, развернутый курс лечения, врач назначила пройти дополнительное обследование. Иду еще к ней на прием через 10 дней.
Олеся, 20 ноября 2021
Понравился приём и отношение. Доктор мне всё рассказала доступно, дала рекомендации и сказала какие пройти анализы. Я буду обращаться повторно и посоветовала бы Валентину Михайловну знакомым.
Татьяна, 15 октября 2021
Мне всё понравилось, доктор позитивный, добрый. В поликлинике мне сказали, что у меня плохие анализы. Валентина Михайловна успокоила меня и сказала, что все хорошо, но при этом назначила лечение. Единственное я не совсем поняла, что у меня за диагноз. Доктор в большинстве оказал мне психологическую помощь.
Мария, 09 сентября 2021