Сомнологи Новокузнецка

· 1 врач Сомнологи в Новокузнецке: 1 анкета врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у сомнолога от 2125 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Саркисян Саркис Азатович - сомнолог
Сомнолог
г. Новокузнецк, пр-т. Курако, д. 30
8 (384) 399-17-22
На прошлой неделе записалось 5 человек
Сомнологи Новокузнецка (1)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2125 руб..

Сомнологи Новокузнецка - последние отзывы

Врач хороший. Мне все понравился. Саркис Азатович очень внимательно прослушал, осмотрел, нос, горло, ушки, все подробно объяснил. Я все поняла. Прием длился около часа. Повторно пойду, после того как пройду лечение.
Александр, 14 января 2022
Все хорошо. Саркис Азатович общался внимательно. На приеме провел осмотр, все рассказал. В рамках приема доктор назначил лечение. Доктора нашла в интернете и выбрала его по отзывам. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 22 января 2022
Все прошло отлично. Я ему благодарна. Я уже у него очень давно была. Саркис Азатович внимательно отнесся, прописал длительное лечение, буду лечиться. Как врач он внимательный, все выслушал, все объяснил.
Валентина, 15 ноября 2021
В принципе меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор отличный человек и специалист, планирую еще маму свою к нему сводить. Специалист все объяснял понятным и доступным языком.
Андрей, 06 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл первичное тестирование, проконсультировал, выдвинул свои предположения, назначил диагностику и дал свои рекомендации. Планирую продолжать у него лечиться. Врач внимательный, коммуникабельный, открытый, неравнодушен к пациенту, знающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 09 октября 2021
Мне все понравилось. Консультация длилась продолжительное время. Доктор мне все рассказал, проконсультировал и дал направления по диагностике. Он так же подробно отвечал на мои вопросы и беспрерывно вел диалог. Специалист профессиональный и человечный.
Валерий, 03 октября 2021
Обращаюсь к данному специалисту не в первый раз. Замечательный врач, все всегда хорошо посмотрит, расскажет и назначит правильное лечение, я довольна. На данном приеме доктор провела осмотр и процедуру промывания носа, назначил необходимое лечение. Профессиональный врач, с юмором, приятный в общении, находит индивидуальный подход к пациенту.
Елена, 23 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных