Ревматологи Новокузнецка

· 7 врачей Ревматологи в Новокузнецке: 7 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма ревматолога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Корякин Александр Матвеевич - ревматолог

г. Новокузнецк, Кирова, 78
г. Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, 11

Врач второй категории

Ревматологи Новокузнецка (7)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1000 рублей.

Ревматологи Новокузнецка - последние отзывы

Осталась очень довольна приёмом и врачом! Александр Матвеевич дал свои рекомендации и всё понятно разъяснил. Осмотрел меня, изучил мои анализы, снимки и другие документы. Ответил буквально на все мои вопросы! Очень вежливый, сдержанный и внимательный врач. Корректный и обходительный человек. Специалист своего профиля. Во время этой пандемии врачи зачастую несдержанные и я была приятно удивлена этим доктором.
Татьяна, 19 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1