Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Новокузнецка

· 8 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Новокузнецке: 8 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 2375 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Азарова Ольга Валентиновна - репродуктолог (эко)
8 (384) 399-15-94

Никонорова Татьяна Валерьевна - репродуктолог (эко)
8 (384) 399-15-94

Маркдорф Аркадий Геннадьевич - репродуктолог (эко)
8 (384) 399-15-94

Лихачева Виктория Васильевна - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (384) 399-15-94

Григорьева Екатерина Юрьевна - репродуктолог (эко)

г. Новокузнецк, Сеченова, 30

г. Новокузнецк, Сеченова, 30
г. Новокузнецк, Сеченова, 17Б

г. Новокузнецк, Фестивальная, 5
Репродуктологи (ЭКО) Новокузнецка (8)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 2375 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Новокузнецка - последние отзывы

Ольга Валентиновна проконсультировала меня и назначила лечение. Она доброжелательный и приветливый врач, который доступно доносит всю необходимую информацию. Меня всё устроило. Времени было уделено достаточно. Я теперь буду постоянно наблюдаться у данного специалиста.
Юлия, 11 января 2022
Мне все понравилось, ни каких нареканий у меня нет. Аркадий Геннадьевич компетентный специалист, все мне объяснил как полагается. Пойду еще на прием к данному специалисту. На приеме врач провел осмотр и проконсультировал по моему вопросу. Доктор дал рекомендации, сказал сдать анализы и затем приду еще на прием. Врача выбрала по отзывам.
Анастасия, 27 декабря 2021
Татьяна Валерьевна приятный и грамотный специалист. На приеме врач проконсультировал и всё подробно объяснил. Назначил нужные анализы и лечение, от которого уже есть эффект. Буду повторно обращаться к этому доктору.
Александра, 16 ноября 2021
Ольга Валентиновна на приеме была доброжелательна Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Доктора выбрала по рекомендации. Я уже записалась на повторный прием.
Елена, 22 декабря 2021
Врач очень хороший, поэтому и прием такой дорогой, но это стоит своих денег. Ольга Валентиновна добрая, понимающая, внимательная, хорошо относится к своим пациентам. Доктор назначила сдать анализы, проконсультировала по моей проблеме. Для себя от приема получила успокоение.
Анна, 20 октября 2021