Рефлексотерапевты Новокузнецка

· 19 врачей Рефлексотерапевты в Новокузнецке: 19 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 2125 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Яровой Сергей Вениаминович - рефлексотерапевт

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Новокузнецк, Кирова, 14-А

г. Новокузнецк, пр. Строителей, 61

Рефлексотерапевты Новокузнецка (19)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 2125 руб..

Рефлексотерапевты Новокузнецка - последние отзывы

Артем Дмитриевич на приеме побеседовал со мной, сделал блокаду, провел процедуру иглоукалывания и назначил лечение. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Прием длился около 15 минут. По итогу приема доктор помог в решении моего опроса. Его выбирал по близости к дому. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Валерий, 14 января 2022
Прием прошел средне. Евгения Алексеевна вписала лекарство, дала направление на сдачу анализов. В общении была вежливая. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор помог в решение моего вопроса.
Эдуард, 27 декабря 2021
Артем Дмитриевич выслушал меня, осмотрел, правильно оценил проблему и назначил адекватное лечение. Я наконец-то стала проходить лечение, которое соответствовало заболеванию. Я очень довольна и продолжу ежедневное наблюдение у данного специалиста. Очень спокойный и хороший врач. Я давно такого доктора не встречала! Я бы порекомендовала его знакомым, так как запись на приём доступна. Он умеет делать блокады и иглотерапию.
Наталья, 12 января 2022
Артем Дмитриевич хороший врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился минут пятнадцать, достаточно уделено времени. Прием прошел хорошо, все быстро и качественно, сделали блокаду. Завтра пойду еще на блокаду и иглоукалывание. Специалиста выбирала по отзыву. Осталась довольна качеством приема.
Елена, 24 декабря 2021
Я была на приёме, все было прекрасно, мне очень понравилось! Доктор был доброжелательный, внимательный, я бы сказала хороший специалист. На приёме провели осмотр и мне назначили лечение.
Анна, 23 декабря 2021
Прием длился минут тридцать. Артем Дмитриевич принял хорошо, назначил лечение. Сейчас на иглоукалывание хожу, десять сеансов. Но сегодня уже помогло, я первый раз, а уже легче стало. Неплохой врач, разбирается, сразу понял, в чем дело.
Галина, 14 декабря 2021
Все прошло отлично. Доктор по итогу приема назначил мне соответствующее лечение. Данного специалиста я бы рекомендовала своим знакомым. Доктора выбрала по рекомендации своих родственников, которые у него лечились.
Елена, 08 декабря 2021
Вежливый врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Евгения Алексеевна провела осмотр, выписала необходимое лечение и назначила дополнительное обследование. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Елена, 13 ноября 2021
Доктор хороший, доброжелательный, отзывчивый. Все хорошо. Прием длился минут 20. Евгения Алексеевна задавала вопросы, спросила все жалобы, в дальнейшем отправила на обследование. Все доступно объяснила. По итогу получила все что, хотела. Рекомендую данного специалиста.
Анастасия, 10 ноября 2021
Мне все понравилось. Артем Дмитриевич выслушал меня, поговорил, всё объяснил, выписал лекарства, провел консультацию. После его рекомендаций, он посоветовал обратиться к ортопеду, так как мое заболевание, не совсем его профиль. Я бы порекомендовать данного специалиста знакомым.
Екатерина, 18 октября 2021