Проктологи Новокузнецка

· 11 врачей Проктологи в Новокузнецке: 11 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у проктолога от 750 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Ревицкий Владимир Павлович - проктолог

Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, 11

г. Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, 11
Проктологи Новокузнецка (11)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.4. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 750 руб..

Проктологи Новокузнецка - последние отзывы

Владимир Павлович вежливый врач, доступно объяснял информацию, прием длился больше получаса. Специалиста выбрал по стажу. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Алексеевич, 14 января 2022
Вежливый, культурный, очень хороший врач, специалист. Мне очень понравился Владимир Павлович. Ревицкого я знаю давно уже. Все рекомендуют к нему обращаться. По итогу помог решить мой вопрос, результат уже есть. Повторно обратился бы. Буду подсказывать людям, что бы к нему обращались.
Владимир, 22 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушал, опросил, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Врач внимательный, вежливый, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 12 октября 2021
Доброжелательный, профессиональный, тактичный врач. Владимир Павлович провел осмотр, назначил необходимое лечение. Ответил на все волнующие меня вопросы. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом!
Ирина, 14 августа 2021
Прием прошел нормально. Все хорошо. В ходе консультации врач выслушал все мои жалобы, осмотрел. Было назначено лечение, рекомендовано сдать анализы. Владимир Павлович добрый, отзывчивый человек.
Ольга, 11 августа 2021
Вообще ни каких нареканий нет, доктор меня полностью устроил. В ходе приема врач назначил мне лечение, был тактичен, вежлив со мной, я абсолютно довольна осталась приемом. Могу рекомендовать специалиста знакомым. Сама через месяц пойду на повторный прием.
Полина, 09 августа 2021
Всё прошло хорошо, просто замечательно. Владимир Павлович осмотрел, опросил, выслушал, назначил лечение. Внимателен к проблеме пациента. Объяснял всё предельно понятно. Пойду к нему позже на повторный приём. Посоветовал мне Ревицкого другой врач.
Екатерина, 03 августа 2021