Ортопеды Новокузнецка

· 88 врачей Ортопеды в Новокузнецке: 88 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 510 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Аскаров Улугбек Абдумуталипович - ортопед

г. Новокузнецк, Кутузова, 36
8 (384) 245-73-89

Устьянцев Денис Дмитриевич - ортопед
Ортопед
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Новокузнецк, Ермакова, д. 16

Кадочников Сергей Александрович - ортопед

г. Новокузнецк, Орджоникидзе, д. 35
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Ортопеды Новокузнецка (88)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 88 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 510 руб..

Ортопеды Новокузнецка - последние отзывы

Прием прошел нормально. На приеме специалист провел осмотр, снимок посмотрел и сказал, что мне не нужна операция, назначил лечение, дал рекомендации по разработке руки. По итогу от консультации я расстроилась, так как у меня неправильно срослась рука, мне хотелось бы это поправить, но врач сказал, что не надо. Максим Станиславович общался хорошо, успокаивал меня.
Римма, 16 января 2022
Мне всё понравилось. На приёме Улугбек Абдумуталипович всё мне объяснил, рассказал и дал свои рекомендации. Он помог в решении моего вопроса. Приду к нему на повторный приём. Врач тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Любовь, 18 декабря 2021
Был на приеме у травматолога Холмогорова Александра Васильевича. Принял быстро, лечение назначил. Осмотрел, дал рекомендации. Всё по делу, по моей проблеме проконсультировал. Я бы обратился повторно к этому доктору, он всё доступно и подробно объясняет, простыми словами, свое дело знает.
Сергей, 25 ноября 2021
Я пришла с жалобой, боли в голеностопных суставах, уже четвертый месяц. На приеме Александр Сергеевич прописал лекарство, которое я пью и мне не помогает. Сказал что, сделал бы блокаду, но не настолько больно у меня. Как он смог определить? Я не могу наступить на ноги. Врач сказал сделать аллергические пробы, если аллергии нет то может быть он поставит блокаду. Что за смех, издевательство над людьми. Вот так прошел прием, я заплакала и ушла. Доктору показалось что у меня не настолько все серьезно, что бы меня лечить.
Галина, 25 ноября 2021
Доктор провел консультацию на приеме, по результату которой была назначена гимнастика ребенку, специальные упражнения. Денис Дмитриевич был вежлив, внимателен к ребенку. Я осталась довольна приемом. Если потребуется обратилась бы еще к этому доктору.
Нургуля, 10 августа 2021
Доктор понятно, доступно все объяснял . Прием длился минут двадцать. Обратилась к данному врачу по отзывам на сайте. Еще не раз обращусь к данному специалисту. По итогу прием врач решил мою проблему.
Светлана, 23 ноября 2021
Грамотный и внимательный специалист. Я много куда обращалась со своей рукой и только он помог. Максим Станиславович объяснил как протекает моя болезнь, и, что необходимо хирургическое вмешательство. Я не пожалела, что доверилась специалисту. Сегодня уже сняли швы. Теперь отведу к нему своего ребенка.
Анна, 20 октября 2021
Отличный доктор расспросил про травму, осмотрел обе ступни, изучил снимки МРТ и поставил диагноз.
Кирилл, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Специалист внимательный, а самое главное, профессиональный. У него хороший подход к детям и к родителям в плане того, что он все подробно объясняет и показывает. Я считаю, что так и должно быть. У моего ребенка был перелом руки, врач посмотрел на рентгеновском снимке, как срастаются кости, дал свои рекомендации. Теперь находимся у доктора на контроле.
Дарья, 19 августа 2021