Окулисты (офтальмологи) Новокузнецка

· 60 врачей Окулисты (офтальмологи) в Новокузнецке: 60 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Мамонтова Эльвира Германовна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 399-16-77

Россошанский Алексей Юрьевич - окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Профессор
г. Новокузнецк, Кирова, д. 37а
8 (384) 399-18-03

Генералова Ирина Гавриловна - окулист (офтальмолог)
г. Новокузнецк, Рокоссовского, д. 35-А
г. Новокузнецк, пр. Курако, д. 17А
8 (384) 399-16-71

Малыхина Светлана Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Новокузнецк, Кутузова, 36
8 (384) 399-16-76

Жеренкова Елена Витальевна - окулист (офтальмолог)
г. Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, д. 5
8 (384) 399-17-21

Сазанова Виктория Васильевна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 399-16-77

Герасименко Екатерина Дмитриевна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 399-16-73

Мартынова Алла Михайловна - окулист (офтальмолог)
г. Новокузнецк, Кирова, д. 37а
8 (384) 399-18-03

Попова Анна Сергеевна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 399-16-73

Чеботова Анна Евгеньевна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6
Окулисты (офтальмологи) Новокузнецка (60)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 60 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 595 руб..

Окулисты (офтальмологи) Новокузнецка - последние отзывы

Доктор внимательно и подробно мне всё рассказала. Мне приём понравился. У меня были проблемы с глазом и мне был поставлен диагноз. Я бы порекомендовала знакомым данного специалиста.
Ольга, 21 января 2022
Был на приеме у окулиста. Мне всё понравилось, вежливо, культурно, вовремя. Я остался доволен. На приеме врач посмотрел глаза приборами, дал направление, но диагноз под вопросом, меня направили в больницу, у них наверное нет таких точных приборов. Этого врача мне посоветовали.
Дмитрий, 19 января 2022
Очень довольны Анной Сергеевной как профессионалом и как человеком. Мы были втроём на приёме: моя мама, я и муж. Доктор дала все необходимые рекомендации и провела очень хорошее обследование. Это был наш первый визит и приняли нас вовремя. Уже записались на повторную встречу. Специалиста нам предложили в клинике.
Ольга, 09 декабря 2021
Я давно наслышана о враче Алексее Юрьевиче. Он является автором нескольких книг. Также у профессора есть своя методика, которую он благополучно применяет. Я получила возможность, попасть к нему на прием. Он очень доброжелательный. На приеме все рассказал, причем очень наглядно, показывая все на плакатах. Много времени уделил исследованию. Дал подробные рекомендации и не только по своему профилю, назначил лечение. Я осталась довольна качеством приема. Данного специалиста рекомендую. Клиника платная, но цены приемлемые и демократичные. Достаточно уютная.
Ирина, 27 ноября 2021
Доктор с детьми легко находит общий язык. Раньше сама была на приеме, целенаправленно шли к ней. Эльвира Германовна очень помогла, все обследовала, выписала очки, назначила лечение. Все доходчиво объяснила, как дома делать упражнения. Еще буду ходить. Мне все очень понравилось. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 18 ноября 2021
Окулист хороший! Вежливый, внимательный. Елена Витальевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение- выписала капли, дала понятные рекомендации, ответила на все мои вопросы. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему.
Данил, 06 августа 2021
Врач очень опытный. Известен в нашем городе. Была наслышана много о нем. Вот получилось к нему попасть. Очень доброжелательный, много рассказывает, а не просто молча делает свое дело. Осталась довольна от качества приема. Даже не по своему профилю дал рекомендации. Пишет книги в нашем городе. Осталась довольна от общения с данным специалистом. По окончанию приема назначил лечение и дал советы. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 27 ноября 2021
Выбирала специалиста по заслуженному авторитету. Алексей Юрьевич профессионал своего дела. Прием состоялся вовремя. Я ни минуты не ждала. Времени мне уделили достаточно. Доктор со мной подробно побеседовал и провел необходимые исследования. Я осталась очень довольна. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Лариса, 15 ноября 2021
У данного специалиста наблюдаемся не первый раз. Были на повторном осмотре. Эльвира Германовна дала нам рекомендации, все понятно объяснила. Прием прошел хорошо, длился минут 10. Обратимся к доктору повторно, при необходимости.
Евгения, 28 октября 2021
Алексей Юрьевич очень хороший врач. Очень грамотный, вежливый, культурный, грамотно все объясняет. По итогу приема назначил пройти дополнительно обследование, предложил лечение, дал брошюру ознакомительную, чтобы мы смогли подумать о лечении. Знакомым я бы рекомендовала специалиста.
Виктория, 19 октября 2021