Неврологи Новокузнецка

· 167 врачей Неврологи в Новокузнецке: 167 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма у невролога от 510 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Фисков Алексей Иванович - невролог

г. Новокузнецк, Кутузова, д. 17а
8 (384) 399-15-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Неврологи Новокузнецка (167)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 167 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 510 руб..

Неврологи Новокузнецка - последние отзывы

Артем Дмитриевич на приеме побеседовал со мной, сделал блокаду, провел процедуру иглоукалывания и назначил лечение. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Прием длился около 15 минут. По итогу приема доктор помог в решении моего опроса. Его выбирал по близости к дому. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Валерий, 14 января 2022
Прием прошел средне. Евгения Алексеевна вписала лекарство, дала направление на сдачу анализов. В общении была вежливая. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор помог в решение моего вопроса.
Эдуард, 27 декабря 2021
Всё прошло отлично! Доктором был проведён осмотр и затем он подсказал какие мне необходимо препараты употреблять. Поговорили мы достаточно корректно. Илья Дмитриевич говорил на том языке, который я понимаю. Повторный приём не потребуется.
Александр, 06 декабря 2021
Доктор вежливый. Если честно несколько разочарована. Потому что Елену Юрьевну не интересовало, мое мнение, что я хотела сказать. Спросила очень коротко что меня беспокоит на сегодняшний день, даже пред историю заболевания не пожелала выслушать, сделала тест на шаткость, и с молоточком, посмотрела выписки, работала по сути только с бумагами. Не могу сказать что я довольна. Совсем не этого ожидала. Как такового результата я не получила.
Мария, 17 ноября 2021
Артем Дмитриевич выслушал меня, осмотрел, правильно оценил проблему и назначил адекватное лечение. Я наконец-то стала проходить лечение, которое соответствовало заболеванию. Я очень довольна и продолжу ежедневное наблюдение у данного специалиста. Очень спокойный и хороший врач. Я давно такого доктора не встречала! Я бы порекомендовала его знакомым, так как запись на приём доступна. Он умеет делать блокады и иглотерапию.
Наталья, 12 января 2022
Меня все удовлетворило, доктор помогла. Оксана Александровна очень компетентная, хорошая, внимательная. Она дала мне рекомендации и план лечения. Специалиста я выбирала по отзывам. Порекомендовала бы ее другим.
Юлия, 06 января 2022
Артем Дмитриевич хороший врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился минут пятнадцать, достаточно уделено времени. Прием прошел хорошо, все быстро и качественно, сделали блокаду. Завтра пойду еще на блокаду и иглоукалывание. Специалиста выбирала по отзыву. Осталась довольна качеством приема.
Елена, 24 декабря 2021
Выбирала доктора по отзывам. Были повторно у этого специалиста. Нас всё устраивает. С нами Татьяна Ивановна уважительно общалась. И с ребенком ласково. Врач провел осмотр, всё рассказал, объяснил и назначил лекарства. Ничего отрицательного нет.  Мы остались довольны.
Ксюша, 24 декабря 2021
Я была на приёме, все было прекрасно, мне очень понравилось! Доктор был доброжелательный, внимательный, я бы сказала хороший специалист. На приёме провели осмотр и мне назначили лечение.
Анна, 23 декабря 2021
Прием длился минут тридцать. Артем Дмитриевич принял хорошо, назначил лечение. Сейчас на иглоукалывание хожу, десять сеансов. Но сегодня уже помогло, я первый раз, а уже легче стало. Неплохой врач, разбирается, сразу понял, в чем дело.
Галина, 14 декабря 2021