Мануальные терапевты Новокузнецка

· 20 врачей Мануальные терапевты в Новокузнецке: 20 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у мануального терапевта от 510 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Параев Виктор Александрович - мануальный терапевт

г. Новокузнецк, Кирова, 14-А

Кандидат медицинских наук Доцент

г. Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, д. 27

г. Новокузнецк, пр. Строителей, 61
Мануальные терапевты Новокузнецка (20)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 510 руб..

Мануальные терапевты Новокузнецка - последние отзывы

Артем Дмитриевич на приеме побеседовал со мной, сделал блокаду, провел процедуру иглоукалывания и назначил лечение. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Прием длился около 15 минут. По итогу приема доктор помог в решении моего опроса. Его выбирал по близости к дому. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Валерий, 14 января 2022
Евгений Александрович хороший врач, не в первый раз к нему обращаюсь, специалист мне помогает в решении проблем. Видно, что профессионал своего дела, спокойный. Буду еще обращаться к данному доктору.
Кира, 23 октября 2021
Доктор хорошо провел прием, помог решить мою проблему, оказал профессиональную помощь. Претензий нет, я осталась всем довольна. Врач все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых. Повторно уже записалась.
На модерации, 22 января 2022
Артем Дмитриевич выслушал меня, осмотрел, правильно оценил проблему и назначил адекватное лечение. Я наконец-то стала проходить лечение, которое соответствовало заболеванию. Я очень довольна и продолжу ежедневное наблюдение у данного специалиста. Очень спокойный и хороший врач. Я давно такого доктора не встречала! Я бы порекомендовала его знакомым, так как запись на приём доступна. Он умеет делать блокады и иглотерапию.
Наталья, 12 января 2022
Артем Дмитриевич хороший врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился минут пятнадцать, достаточно уделено времени. Прием прошел хорошо, все быстро и качественно, сделали блокаду. Завтра пойду еще на блокаду и иглоукалывание. Специалиста выбирала по отзыву. Осталась довольна качеством приема.
Елена, 24 декабря 2021
Я была на приёме, все было прекрасно, мне очень понравилось! Доктор был доброжелательный, внимательный, я бы сказала хороший специалист. На приёме провели осмотр и мне назначили лечение.
Анна, 23 декабря 2021
Прием длился минут тридцать. Артем Дмитриевич принял хорошо, назначил лечение. Сейчас на иглоукалывание хожу, десять сеансов. Но сегодня уже помогло, я первый раз, а уже легче стало. Неплохой врач, разбирается, сразу понял, в чем дело.
Галина, 14 декабря 2021
Все прошло отлично. Доктор по итогу приема назначил мне соответствующее лечение. Данного специалиста я бы рекомендовала своим знакомым. Доктора выбрала по рекомендации своих родственников, которые у него лечились.
Елена, 08 декабря 2021
Мне все понравилось. Артем Дмитриевич выслушал меня, поговорил, всё объяснил, выписал лекарства, провел консультацию. После его рекомендаций, он посоветовал обратиться к ортопеду, так как мое заболевание, не совсем его профиль. Я бы порекомендовать данного специалиста знакомым.
Екатерина, 18 октября 2021