Маммологи Новокузнецка

· 8 врачей Маммологи в Новокузнецке: 8 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у маммолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Левченко Кирилл Федорович - маммолог
г. Новокузнецк, Энтузиастов, д. 57
8 (384) 245-73-89

Зайцева Альбина Васильевна - маммолог
г. Новокузнецк, Ермакова, д. 16
8 (384) 399-17-23

Маммолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новокузнецк, Хитарова, 30

г. Новокузнецк, Сеченова, 30

г. Новокузнецк, Кирова, д. 131

г. Новокузнецк, Бардина, д. 26
Маммологи Новокузнецка (8)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 680 руб..

Маммологи Новокузнецка - последние отзывы

Альбина Васильевна дала нам рекомендации и назначила ребёнку сдачу анализов. Но она не проконсультировала нас как правильно их сдавать. Приняли нас с задержкой в час. Приём прошёл нормально. Буду обращаться повторно. Я выбирала её по специализации, так как нужен был детский маммолог и по ближайшей времени записи.
Ирина, 12 января 2022
Альбина Васильевна приятная женщина. Что хотела, я услышала. На приеме у меня был осмотр. Доктор назначила анализы, жду результаты. Выбрала этого врача, потому что отзывы хорошие.
Александра, 29 декабря 2021
На приёме меня осмотрели, сделали УЗИ и выписали лекарства. Врач общалась со мной вежливо, без грубостей. Объясняла информацию понятно, вопросов не осталось. Я не пожалела, что обратилась, так как узнала о наличие болезни которую необходимо лечить. По окончанию лечения буду обращаться повторно к Альбине Васильевне.
Екатерина, 19 ноября 2021
Екатерина, 19 ноября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Альбина Васильевна профессиональный и доброжелательный доктор. Отлично общалась с ребенком. Прием длился минут 20. Врач провела осмотр, сделала узи и дала рекомендации. Всё доступно объяснила. Приемом я осталась довольна. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Виктория, 03 ноября 2021
Записалась на прием к Альбине Васильевне по отзывам в интернете. Она добрый врач и профессионал в своем деле. Приняла меня хорошо. Прием длился 20 минут, времени было достаточно. Доктор ответила на мои вопросы, всё объяснила и назначила лечение. Для себя поняла в чем проблема, буду лечиться.
Вероника, 18 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных