Лоры (отоларингологи) Новокузнецка

· 58 врачей Лоры (отоларингологи) в Новокузнецке: 58 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Корбань Лариса Васильевна - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Бондаренко Сергей Михайлович - лор (отоларинголог)
г. Новокузнецк, Рокоссовского, д. 35-А
8 (384) 399-16-71

Саркисян Саркис Азатович - лор (отоларинголог)
г. Новокузнецк, пр-т. Курако, д. 30
8 (384) 399-17-22
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Мовчан Сергей Михайлович - лор (отоларинголог)
г. Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, д. 5
8 (384) 399-16-69

Баженов Дмитрий Владимирович - лор (отоларинголог)
Врач второй категории

г. Новокузнецк, Стальского, д. 1

г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 38
1 2 3 4 5 6
Лоры (отоларингологи) Новокузнецка (58)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 595 руб..

Лоры (отоларингологи) Новокузнецка - последние отзывы

На первый взгляд хороший специалист, сразу грамотно определил проблему
Астапов Алексей, 16 января 2022
Выбирал специалиста по рейтингу. Мне всё понравилось. Всё прошло успешно. Врач вылечил мой недуг. Дмитрий Владимирович приветливый и опрятный мужчина. Доктор всё доступно мне объяснил и ответил на вопросы. При необходимости к этому специалисту я обратился бы повторно.
Сергей, 14 января 2022
Врач хороший. Мне все понравился. Саркис Азатович очень внимательно прослушал, осмотрел, нос, горло, ушки, все подробно объяснил. Я все поняла. Прием длился около часа. Повторно пойду, после того как пройду лечение.
Александр, 14 января 2022
Нужно было срочно попасть к специалисту. Мне кажется, что доктор не очень внимательно меня осмотрел. Как то бегло. Лариса Васильевна вежливо общалась. Врач прописал мне капли. Посмотрю как пойдет лечение. Я бы, наверно, обратился бы к другому специалисту.
Евгений, 07 января 2022
Хорошее отношение. Врач меня внимательно выслушал, осмотрел и дал направление к другому специалисту. Он также сказал, что это не по его части и посоветовал обратиться к неврологу. Это был мой первичный осмотр. Внимательный и чуткий доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он умеет выслушать и успокоить.
Светлана, 27 сентября 2021
Все хорошо. Саркис Азатович общался внимательно. На приеме провел осмотр, все рассказал. В рамках приема доктор назначил лечение. Доктора нашла в интернете и выбрала его по отзывам. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 22 января 2022
Лариса Васильевна замечательный врач, богом поцелованный. От данной консультации получила лечение и через сутки уже стала себя чувствовать хорошо. Осталась довольна качеством приема.
Светлана, 25 декабря 2021
Всё прошло хорошо. Врач нашел контакт с ребенком. Они пообщались. Лариса Васильевна не была безучастной к нашей проблеме. Постаралась вникнуть и всё объяснить. Доктор провел осмотр и проконсультировал. А также дал рекомендации, и назначил лечение. По итогу специалист нам помог.
Дарья, 13 декабря 2021
Все прошло отлично. Я ему благодарна. Я уже у него очень давно была. Саркис Азатович внимательно отнесся, прописал длительное лечение, буду лечиться. Как врач он внимательный, все выслушал, все объяснил.
Валентина, 15 ноября 2021
В принципе меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор отличный человек и специалист, планирую еще маму свою к нему сводить. Специалист все объяснял понятным и доступным языком.
Андрей, 06 ноября 2021