Колопроктологи Новокузнецка

· 6 врачей Колопроктологи в Новокузнецке: 6 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 680 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ревицкий Владимир Павлович - колопроктолог

г. Новокузнецк, Ермакова, д. 16
8 (384) 399-17-23

Алексеев Андрей Михайлович - колопроктолог
Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новокузнецк, Бардина, д. 26
8 (384) 399-18-52

г. Новокузнецк, Пирогова, д. 2

г. Новокузнецк, Пирогова, д. 2

г. Новокузнецк, Ермакова, д. 16
8 (384) 399-17-23
Колопроктологи Новокузнецка (6)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 680 до 1000 рублей.

Колопроктологи Новокузнецка - последние отзывы

Доброжелательный, профессиональный, тактичный врач. Владимир Павлович провел осмотр, назначил необходимое лечение. Ответил на все волнующие меня вопросы. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом!
Ирина, 14 августа 2021
Вообще ни каких нареканий нет, доктор меня полностью устроил. В ходе приема врач назначил мне лечение, был тактичен, вежлив со мной, я абсолютно довольна осталась приемом. Могу рекомендовать специалиста знакомым. Сама через месяц пойду на повторный прием.
Полина, 09 августа 2021
Прием прошел нормально. Все хорошо. В ходе консультации врач выслушал все мои жалобы, осмотрел. Было назначено лечение, рекомендовано сдать анализы. Владимир Павлович добрый, отзывчивый человек.
Ольга, 11 августа 2021
Всё прошло хорошо, просто замечательно. Владимир Павлович осмотрел, опросил, выслушал, назначил лечение. Внимателен к проблеме пациента. Объяснял всё предельно понятно. Пойду к нему позже на повторный приём. Посоветовал мне Ревицкого другой врач.
Екатерина, 03 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4