Кардиологи Новокузнецка

· 73 врача Кардиологи в Новокузнецке: 73 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Огарков Михаил Юрьевич - кардиолог

г. Новокузнецк, Орджоникидзе, д. 35
г. Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, 11
1 2 3 4 5 6 7 8
Кардиологи Новокузнецка (73)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 595 руб..

Кардиологи Новокузнецка - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Валерий Евгеньевич, по моему мнению, грамотный специалист, на все мои вопросы, которые я задал, врач ответил предельно точно. По итогу от консультации я получил необходимые рекомендации для нормализации давления. Доктор мне понравился, внимательный.
Юрий, 16 января 2022
На приеме был осмотр и консультация. Выслушал мои жалобы, дал направление на сдачу анализов. Александр Петрович грамотный специалист. По итогу приема доктор помог мне в решении моего вопроса, успокоил меня. Доктора выбрал по рекомендации.
Олег, 30 декабря 2021
Надежда Михайловна спокойная, уравновешенная, приветливая врач. На приеме врач осмотрел, померил давление, дал рекомендации что нужно пройти. Остался доволен качеством приема.
Максим, 18 декабря 2021
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Я получил необходимую мне информацию. Людмила Николаевна сделала ЭКГ, померила давление, все доходчиво объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Анатолий, 07 декабря 2021
Отношение очень хорошее, мне понравилось. На все вопросы, которые я задавала, доктор ответила. Мне необходимо было узнать результаты по ЭХО, какие есть проблемы, что не так. Врач померила давление, сердцебиение, прослушала меня, назначила лечение. Повторно я бы обратилась к Ирине Александровне. Специалиста рекомендую.
Елена, 17 сентября 2021
На приёме доктор ответила на все вопросы, посоветовала мне дополнительно пройти исследования: ЭКГ, эхограмму, сдать биохимию, выписала таблетки и сказала прийти к ней на повторный приём. Это, на мой взгляд, дельные советы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Лариса, 04 октября 2021
Доктор очень понравился. Знаю очень давно, уважаю, и люблю, поэтому к нему пришла. На приеме Людмила Николаевна уделена очень много времени, расспрашивала очень подробно. Помогла 100%, все требования, и пожелания учла, назначила новое лечение практически.
Наталья, 24 сентября 2021