Иммунологи Новокузнецка

· 9 врачей Иммунологи в Новокузнецке: 9 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма иммунолога от 600 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Титова Лидия Васильевна - иммунолог

г. Новокузнецк, Хитарова, 30

г. Новокузнецк, пр-кт Строителей, 52
г. Новокузнецк, Франкфурта, 13-А
Иммунологи Новокузнецка (9)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 600 до 1100 рублей.

Иммунологи Новокузнецка - последние отзывы

Я пришёл к врачу в первый раз. Доктор выслушала меня. Лидия Васильевна внимательно посмотрела мою карточку. Мы пообщались. И всё, что я хотел то она и сделала мне. Все хорошо. Спокойный специалист. Если возникнет необходимость, то обращусь повторно.
Вадим, 17 сентября 2021
Доктор провёл консультацию, назначил дополнительное обследование, дал свои рекомендации. Я к врачу никаких претензий не имею. Наоборот, благодарен Денису Сергеевичу! Вёл он себя тактично, внимательно, вежливо как врач с пациентом. Пока всё в процессе и результатов нет, позже смогу оценить прогресс.
Владимир, 30 августа 2021
Обратилась к специалисту так как я аллергик 29 лет, есть аллергия на множество лекарств и мне требовался отвод от прививки. Я предоставила доктору все имеющиеся у меня документы, она меня подробно расспросила, уточнила на какие именно лекарства аллергия, послушала и предоставила справку. Очень внимательная, все объясняла, очень понравилась. Я ее порекомендую.
Надежда, 07 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3