Хирурги Новокузнецка

· 99 врачей Хирурги в Новокузнецке: 99 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у хирурга от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Телегин Артем Владимирович - хирург

г. Новокузнецк, пр-кт Советской Армии, 48
8 (384) 356-01-61

Алексеев Андрей Михайлович - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новокузнецк, Кутузова, д. 17а
8 (384) 399-15-94

г. Новокузнецк, Орджоникидзе, д. 35
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Хирурги Новокузнецка (99)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 99 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 руб..

Хирурги Новокузнецка - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Ризван Исмаилович очень хороший врач. На приеме доктор меня выслушал, все объяснил, успокоил меня. Все хорошо. Приду еще на прием и не только я, но и моя семья, если понадобится. Данного специалиста знаю уже давно, просто до этого не могла его найти.
Ольга, 17 января 2022
Владимир Павлович вежливый врач, доступно объяснял информацию, прием длился больше получаса. Специалиста выбрал по стажу. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Алексеевич, 14 января 2022
Сергей Сергеевич всё объяснил мне, рассказал и дал рекомендации. Он помог решить мою проблему. Всё прошло хорошо. При возможности я буду обращаться повторно. Меня всё устроило. Претензий абсолютно у меня нет.
Елена, 13 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушал, опросил, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Врач внимательный, вежливый, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 12 октября 2021
Вежливый, культурный, очень хороший врач, специалист. Мне очень понравился Владимир Павлович. Ревицкого я знаю давно уже. Все рекомендуют к нему обращаться. По итогу помог решить мой вопрос, результат уже есть. Повторно обратился бы. Буду подсказывать людям, что бы к нему обращались.
Владимир, 22 ноября 2021
Доброжелательный, профессиональный, тактичный врач. Владимир Павлович провел осмотр, назначил необходимое лечение. Ответил на все волнующие меня вопросы. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом!
Ирина, 14 августа 2021
Прием прошел нормально. Все хорошо. В ходе консультации врач выслушал все мои жалобы, осмотрел. Было назначено лечение, рекомендовано сдать анализы. Владимир Павлович добрый, отзывчивый человек.
Ольга, 11 августа 2021
Вообще ни каких нареканий нет, доктор меня полностью устроил. В ходе приема врач назначил мне лечение, был тактичен, вежлив со мной, я абсолютно довольна осталась приемом. Могу рекомендовать специалиста знакомым. Сама через месяц пойду на повторный прием.
Полина, 09 августа 2021
Всё прошло хорошо, просто замечательно. Владимир Павлович осмотрел, опросил, выслушал, назначил лечение. Внимателен к проблеме пациента. Объяснял всё предельно понятно. Пойду к нему позже на повторный приём. Посоветовал мне Ревицкого другой врач.
Екатерина, 03 августа 2021