Гинекологи Новокузнецка

· 167 врачей Гинекологи в Новокузнецке: 167 анкет врачей, 23 отзыва. Стоимость приёма у гинеколога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Никонорова Татьяна Валерьевна - гинеколог

г. Новокузнецк, Кутузова, 36
8 (384) 399-16-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Гинекологи Новокузнецка (167)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 167 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 595 руб..

Гинекологи Новокузнецка - последние отзывы

Врач очень компетентен, доброжелателен, профессионален. Ольга Вячеславовна провела осмотр, назначила лечение. По итогу я очень довольна и благодарна доктору.
Галина, 17 января 2022
Альбина Васильевна дала нам рекомендации и назначила ребёнку сдачу анализов. Но она не проконсультировала нас как правильно их сдавать. Приняли нас с задержкой в час. Приём прошёл нормально. Буду обращаться повторно. Я выбирала её по специализации, так как нужен был детский маммолог и по ближайшей времени записи.
Ирина, 12 января 2022
Ольга Валентиновна проконсультировала меня и назначила лечение. Она доброжелательный и приветливый врач, который доступно доносит всю необходимую информацию. Меня всё устроило. Времени было уделено достаточно. Я теперь буду постоянно наблюдаться у данного специалиста.
Юлия, 11 января 2022
Записывались на прием к Добряковой Арине Александровне. Хороший врач, профессионал, отношение к пациенту доброжелательное. На приеме всё посмотрел и объяснил. Арина Александровна сделала УЗИ, провела осмотр. Мы приехали с определенным вопросом, получили на него ответ. При необходимости обратилась бы к этому врачу повторно, меня всё устроило.
Наталья, 16 декабря 2021
Прием прошел очень отлично, побольше бы таких врачей Доктора выбрала по совету дочери. Алена Викторовна очень вежливая, очень хороший специалист. На приеме врач провела внимательно, тщательно осмотр, дала рекомендации по моим действиям. Через месяц приду на повторный прием. Знакомым рекомендую специалиста.
Назакат, 02 декабря 2021
Татьяна Валерьевна приятный и грамотный специалист. На приеме врач проконсультировал и всё подробно объяснил. Назначил нужные анализы и лечение, от которого уже есть эффект. Буду повторно обращаться к этому доктору.
Александра, 16 ноября 2021
Все прошло отлично. Врач на приеме сделала мне осмотр, все рассказала и взяла анализы. Она также проконсультировала меня по моему вопросу. Меня все утроило. Доброжелательный и профессиональный специалист. Я давно знаю этого доктора. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что ни раз к ней уже обращалась и знаю какой она специалист (высшего профиля).
Ольга, 04 октября 2021
Врач помогла, провела осмотр, написала анализы, которые нужно пройти, и дала рекомендации по лечению. Доктор положительный, хороший, понимающий, очень общительный. Еще буду обращаться к данному гинекологу, потому что она понравилась мне как специалист.
Ксения, 13 августа 2021
На приеме была консультация и сдавала анализы. Меня приняли с задержкой. На повторный прием я к этому специалисту не пойду. Она мне выдала заключение на основании моих анализов
На модерации, 22 января 2022
Альбина Васильевна приятная женщина. Что хотела, я услышала. На приеме у меня был осмотр. Доктор назначила анализы, жду результаты. Выбрала этого врача, потому что отзывы хорошие.
Александра, 29 декабря 2021