Гастроэнтерологи Новокузнецка

· 25 врачей Гастроэнтерологи в Новокузнецке: 25 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Кузьминых Алла Сергеевна - гастроэнтеролог

г. Новокузнецк, Ермакова, д. 18

г. Новокузнецк, пр. Бардина, 26А
г. Новокузнецк, Тореза, 22Ж
Гастроэнтерологи Новокузнецка (25)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.3. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 850 руб..

Гастроэнтерологи Новокузнецка - последние отзывы

Нам понравилось, в принципе, обслуживание. Единственное, что нас не предупредили по поводу масок. Пришлось искать дополнительные средства на их покупку. Почему не дают их бесплатно в медицинском центре, если есть такое требование? Это нам не понравилось. А по врачу, все замечательно. Нам выписали лекарства необходимые для лечения. Времени уделили достаточно. При необходимости будем обращаться еще к Алле Сергеевне.
Наталья, 25 декабря 2021
Прием мне не понравилось, потому что мало было чего сказано. И были выписаны направления на обследование в те клиники, в которых она работает. Прием длился около 20 минут. Аллу Сергеевну нашла в интернете. Я пожалела, что пришла к этому доктору. На повторный прием к ней не пойду.
На модерации, 22 января 2022
Очень понравился прием. Кузьминых Алла Сергеевна — вежливая, грамотная, хорошая. Много чего посоветовала. От общения с врачом остались положительные эмоции. На приеме, она назначила лечение. Надеюсь, что правильное. Написала мне направление на нужную мне процедуру. Кроме консультации, также был осмотр. По итогу консультации она мне посоветовала как правильно соблюдать диету. Я обязательно порекомендую врача знакомым. От клиники впечатление осталось хорошее. Приветливый персонал, доброжелательное отношение. Ношение масок и бахил соблюдается.
Александра., 04 ноября 2021
Прием прошел хорошо, качественно. Понимающий, специализированный врач. Доктор помог решить мою проблему с первого раза. Алла Сергеевна все понятно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно через 1,5 месяца.
Дмитрий, 24 октября 2021
Все прошло хорошо. Врач на приеме выписала мне справку. Она также сказала подъехать к ней еще раз. Доктор доступно мне все объясняла и уделила достаточно времени на приеме. Все было нормально.
Александр, 20 сентября 2021