Флебологи Новокузнецка

· 11 врачей Флебологи в Новокузнецке: 11 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у флеболога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Лончакова Ирина Юрьевна - флеболог

г. Новокузнецк, Тульская, 40
г. Новокузнецк, пр. Курбатова, 1
г. Новокузнецк, Кирова, д. 131

Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Новокузнецк, Пирогова, д. 2

Кандидат медицинских наук

г. Новокузнецк, Кирова, д. 131
Флебологи Новокузнецка (11)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 595 руб..

Флебологи Новокузнецка - последние отзывы

Врач вежлив, общителен, внимателен. Всем понравилась. Я давно у нее наблюдаюсь. Все хорошо. Прием прошел вовремя. Услуга предоставлена качественно. Доктор провела склерозирование, все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Я получила лечение, что и хотела. Претензий никаких.
Виктория, 21 января 2022
Сергей Сергеевич всё объяснил мне, рассказал и дал рекомендации. Он помог решить мою проблему. Всё прошло хорошо. При возможности я буду обращаться повторно. Меня всё устроило. Претензий абсолютно у меня нет.
Елена, 13 ноября 2021
Александр Михайлович хорошо меня принял, осмотрел. Доктор проконсультировал, все разъяснил, назначил лечение. Врач подсказал необходимые процедуры и дальнейшие действия. Он доброжелательный, доходчиво объясняет и внимательный.
Игорь, 16 сентября 2021
Анатолий Евгеньевич доступно объяснил мне всю информацию и проконсультировал. Мы нормально пообщались и уделённого времени мне хватило. Я бы обратился к нему повторно и порекомендовал другим.
Алексей, 23 октября 2021
Очень доволен качеством приёма. Доктор дал мне назначения, рекомендации. Александр Михайлович внимательный врач, все понятно объясняет. Порекомендовал бы такого специалиста знакомым.
Игорь, 27 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных