Эпилептологи Новокузнецка

· 3 врача Эпилептологи в Новокузнецке: 3 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у эпилептолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.

Мартынов Илья Дмитриевич - эпилептолог
г. Новокузнецк, Кутузова, д. 17а
8 (384) 399-15-94

г. Новокузнецк, пр. Курбатова, 1

г. Новокузнецк, Тореза, 22Ж
Эпилептологи Новокузнецка (3)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эпилептологии можно уточнить у оператора после обращения.

Эпилептологи Новокузнецка - последние отзывы

Всё прошло отлично! Доктором был проведён осмотр и затем он подсказал какие мне необходимо препараты употреблять. Поговорили мы достаточно корректно. Илья Дмитриевич говорил на том языке, который я понимаю. Повторный приём не потребуется.
Александр, 06 декабря 2021
Доктор меня хорошо встретил и мы пообщались. Он так же спросил, что необходимо было знать и порекомендовал как дальше поступать, чтобы улучшить здоровье. Илья Дмитриевич так же сказал с результатами снимков обратиться повторно. Специалист вежливый, тактичный и аккуратный. Я обратился по рекомендации.
Ильдар, 15 октября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных