Выезд на дом

Андрологи Новокузнецка

· 11 врачей Андрологи в Новокузнецке: 11 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Трещенков Эдуард Алексеевич - андролог

г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 38

г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 38

г. Новокузнецк, Фестивальная, 5
Андрологи Новокузнецка (11)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 680 руб..

Андрологи Новокузнецка - последние отзывы

Тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Аркадий Евгеньевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Константин, 11 декабря 2021
Профессионал своего дела. На приеме доктор назначил обследование. По итогу приема получил направление. Обращусь повторно к данному врачу. Понравился как специалист. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
Александр, 08 декабря 2021
Доктор профессионал. Все прошло хорошо, быстро. Без нареканий. На приеме Эдуард Алексеевич записал к хирургу. Специалиста выбрал по отзывам на сайте. Не разочаровался. Рекомендую данного врача.
Семен, 18 ноября 2021
Хороший, грамотный специалист, знает свою работу. Аркадий Евгеньевич все подробно объяснил и рассказал, назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Самый лучший доктор, которого я встречал. Обращусь к данному специалисту повторно.
Владимир, 14 ноября 2021
Все прошло хорошо. Это был мой повторный прием. Эдуард Алексеевич проконсультировал меня, провел опрос, объяснял все доступным языком. По итогу приема я получил все необходимые рекомендации. При необходимости обращусь еще раз к данному специалисту.
Владимир, 14 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных