Аллергологи Новокузнецка

· 10 врачей Аллергологи в Новокузнецке: 10 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у аллерголога от 510 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Смолякова Яна Вячеславовна - аллерголог

Кандидат медицинских наук
г. Новокузнецк, Бардина, д. 26
г. Новокузнецк, Фестивальная, 5
Аллергологи Новокузнецка (10)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 510 руб..

Аллергологи Новокузнецка - последние отзывы

Я вообще врачом очень довольна. Яна Вячеславовна очень внятная, грамотная, добрая и отзывчивая специалист. Помочь в решении моей проблема она не смогла, но посоветовала к кому мне необходимо обратиться. Доктора рекомендую.
Анастасия, 29 ноября 2021
Всё прошло нормально. На приёме Яна Вячеславовна меня выслушала, обо всём расспросила, просмотрела чем меня до этого лечили, подробно всё объяснила, пояснила почему у меня образовалась киста в носу (этого мне не могли объяснить три лора), успокоила меня и подсказала, что нужно делать. Также она назначила мне сдать анализ (всё подробно мне о нём рассказала), дала свой контакт в соцсети, чтобы сориентировать меня и порекомендовала раз в год наблюдаться у специалиста, чтобы отслеживать размер кисты (увеличилась или нет). Такое я увидела впервые. Приём длился около двадцати минут. Врач доброжелательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 29 ноября 2021
Очень приятный не только как врач, но и человек очень хороший. Врач дружелюбная. По окончанию приема получила справку для операции в Кемерово. Она единственный аллерголог в городе. Ни разу не пожалела что попала к ней. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема. Понравился сайт СберЗдровье.
Елена, 27 ноября 2021
Показать 3 отзыва из 3