Выезд на дом

Акушеры Новокузнецка

· 114 врачей Акушеры в Новокузнецке: 114 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма у акушера от 510 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Васева Елена Николаевна - акушер

г. Новокузнецк, Рокоссовского, д. 35-А
8 (384) 399-16-71

Лихачева Виктория Васильевна - акушер
Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Салтыкова Полина Евгеньевна - акушер

Сабанцев Максим Андреевич - акушер
г. Новокузнецк, пр. Курако, д. 17А
8 (384) 399-16-69
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Акушеры Новокузнецка (114)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Новокузнецка. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 114 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 510 руб..

Акушеры Новокузнецка - последние отзывы

Ольга Валентиновна проконсультировала меня и назначила лечение. Она доброжелательный и приветливый врач, который доступно доносит всю необходимую информацию. Меня всё устроило. Времени было уделено достаточно. Я теперь буду постоянно наблюдаться у данного специалиста.
Юлия, 11 января 2022
Мне все понравилось, ни каких нареканий у меня нет. Аркадий Геннадьевич компетентный специалист, все мне объяснил как полагается. Пойду еще на прием к данному специалисту. На приеме врач провел осмотр и проконсультировал по моему вопросу. Доктор дал рекомендации, сказал сдать анализы и затем приду еще на прием. Врача выбрала по отзывам.
Анастасия, 27 декабря 2021
Записывались на прием к Добряковой Арине Александровне. Хороший врач, профессионал, отношение к пациенту доброжелательное. На приеме всё посмотрел и объяснил. Арина Александровна сделала УЗИ, провела осмотр. Мы приехали с определенным вопросом, получили на него ответ. При необходимости обратилась бы к этому врачу повторно, меня всё устроило.
Наталья, 16 декабря 2021
Альбина Васильевна дала нам рекомендации и назначила ребёнку сдачу анализов. Но она не проконсультировала нас как правильно их сдавать. Приняли нас с задержкой в час. Приём прошёл нормально. Буду обращаться повторно. Я выбирала её по специализации, так как нужен был детский маммолог и по ближайшей времени записи.
Ирина, 12 января 2022
Альбина Васильевна приятная женщина. Что хотела, я услышала. На приеме у меня был осмотр. Доктор назначила анализы, жду результаты. Выбрала этого врача, потому что отзывы хорошие.
Александра, 29 декабря 2021
Ольга Валентиновна на приеме была доброжелательна Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Доктора выбрала по рекомендации. Я уже записалась на повторный прием.
Елена, 22 декабря 2021
Прием прошел очень отлично, побольше бы таких врачей Доктора выбрала по совету дочери. Алена Викторовна очень вежливая, очень хороший специалист. На приеме врач провела внимательно, тщательно осмотр, дала рекомендации по моим действиям. Через месяц приду на повторный прием. Знакомым рекомендую специалиста.
Назакат, 02 декабря 2021
На приёме меня осмотрели, сделали УЗИ и выписали лекарства. Врач общалась со мной вежливо, без грубостей. Объясняла информацию понятно, вопросов не осталось. Я не пожалела, что обратилась, так как узнала о наличие болезни которую необходимо лечить. По окончанию лечения буду обращаться повторно к Альбине Васильевне.
Екатерина, 19 ноября 2021
Екатерина, 19 ноября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Альбина Васильевна профессиональный и доброжелательный доктор. Отлично общалась с ребенком. Прием длился минут 20. Врач провела осмотр, сделала узи и дала рекомендации. Всё доступно объяснила. Приемом я осталась довольна. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Виктория, 03 ноября 2021