Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Новокузнецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Поликлиника Профмедосмотр на Курако

Поликлиника Профмедосмотр на Курако. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. пр. Курако, д. 17А

8 (384) 399-16-69

Поликлиника Профмедосмотр на Рокоссовского

Поликлиника Профмедосмотр на Рокоссовского. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. Рокоссовского, д. 35-А

8 (384) 399-16-71

Медицинский центр Нарцисс

Многопрофильный медицинский центр Нарцисс предлагает для детей и взрослых: консультативные услуги врачей и специалистов; физиотерапевтические услуги; реабилитационные услуги.

г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 36

Здоровое поколение на Авиаторов

г. Новокузнецк, ул. Авиаторов, д. 75

8 (384) 399-18-07

Клиника Эксперт Новокузнецк

Клиника семейного здоровья Эксперт оказывает медицинские услуги жителям и гостям Новокузнецка в сфере терапии, педиатрии, гинекологии, андрологии, неврологии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии.

г. Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 17а

8 (384) 399-15-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Новокузнецка, представленные ниже.
Медицинский центр ПримаMED

Медицинский центр Примамед. Клиника специализируется на оказании целого комплекса услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

г. Новокузнецк, ул. пр-т. Курако, д. 30

8 (384) 399-17-22

Поликлиника Профмедосмотр на 40 лет ВЛКСМ

Поликлиника Профмедосмотр на 40 лет ВЛКСМ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5

8 (384) 399-17-21

Медлайн НК

Медицинский центр Медлайн осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. Ермакова, д. 16

8 (384) 399-17-23

Офтальмологический центр Омикрон Новокузнецк

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 28а

8 (384) 399-16-73

Офтальмологический центр Окей-Оптик

Офтальмологический центр Окей-Оптик. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 2

8 (384) 399-16-77

Центр здоровья Знахарь

Центр здоровья Знахарь - это авторский многопрофильный центр здоровья, главного врача - Ярового Сергея Вениаминовича, который обладает более чем тридцатилетним опытом работы в сфере неврологии, терапии и экспертизе.

г. Новокузнецк, ул. прк-т Металлургов, 26

г. Новокузнецк, ул. Косыгина, д. 71

8 (384) 399-18-09

Клиника доктора Абрамовича

медицинский центр

Клиника доктора Абрамовича - центр мужского и женского здоровья.

г. Новокузнецк, ул. пр. Пионерский, д. 1

8 (384) 399-17-82

Клиника А. Ю. Россошанского

медицинский центр

В Клинике А.Ю. Россошанского города Новокузнецка лечение органов зрения основано на методе цветотерапии.

г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 37а

8 (384) 399-18-03

Все клиники Новокузнецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Новокузнецке - последние отзывы

Врач приняла меня даже раньше назначенного времени, отнеслась очень хорошо ко мне, профессионально. На приеме доктор провела полноценный осмотр, выписала необходимое лечение. Лариса Васильевна внимательная, тактичная, добрая. Доктора порекомендую своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Я пришёл к врачу в первый раз. Доктор выслушала меня. Лидия Васильевна внимательно посмотрела мою карточку. Мы пообщались. И всё, что я хотел то она и сделала мне. Все хорошо. Спокойный специалист. Если возникнет необходимость, то обращусь повторно.
Вадим, 17 сентября 2021
Александр Михайлович хорошо меня принял, осмотрел. Доктор проконсультировал, все разъяснил, назначил лечение. Врач подсказал необходимые процедуры и дальнейшие действия. Он доброжелательный, доходчиво объясняет и внимательный.
Игорь, 16 сентября 2021
Врач хороший, лишнего на себя не берёт и рассказала всё что было нужно. Ольга Ивановна дала свои рекомендации, объективно всё оценила. Доктор не стала пугать, но и обнадёживать тоже. Поддержала морально. Внимательный и вежливый специалист. Выбирал врача исходя из стажа. На что рассчитывал, то и получил. Правда, у клиники непонятное взаимодействие с сайтом СберЗдровье. Постоянно какие-то ошибки.
Марк, 13 сентября 2021
Отношение очень хорошее, мне понравилось. На все вопросы, которые я задавала, доктор ответила. Мне необходимо было узнать результаты по ЭХО, какие есть проблемы, что не так. Врач померила давление, сердцебиение, прослушала меня, назначила лечение. Повторно я бы обратилась к Ирине Александровне. Специалиста рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор три года назад принимала мою дочь, поэтому когда я увидела ее фамилию, пошла к ней на прием зная этого врача. Она мне все рассказала, сделала УЗИ и объяснила к какому еще врачу можно обратиться. Врач также развеяла все мои страхи и рассказа куда еще можно сходить, чтобы все прошло. Замечательный, высокопрофессиональный, добрый, отзывчивый, разговорчивый, компетентный и хороший специалист.
Вераника, 16 сентября 2021
Мне всё понравилось, доктор позитивный, добрый. В поликлинике мне сказали, что у меня плохие анализы. Валентина Михайловна успокоила меня и сказала, что все хорошо, но при этом назначила лечение. Единственное я не совсем поняла, что у меня за диагноз. Доктор в большинстве оказал мне психологическую помощь.
Мария, 09 сентября 2021
Мы у врача были повторно. Доктор хороший, быстро осмотрел нас, доступно объяснил всю информацию. Как человек он доброжелательный, компетентный врач. Он уделил достаточно времени, сразу нашел подход к ребёнку.
Марк, 09 сентября 2021
Прием прошел нормально. Все как обычно. Лариса Васильевна общалась нормально, не сказать что вау и не сказать что плохо. У меня была просто консультация. Не знаю поможет или нет то курс лечения который мне врач выписал, нужно время. Уделено достаточно времени.
Марина, 09 сентября 2021
Все хорошо прошло. На приеме врач задавал много вопросов, выслушал все проблемы. Осмотрел, дал назначения, направления на анализы, с вниманием и трепетом относится. Татьяна Павловна ответила на все мои вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Елизавета, 08 сентября 2021