Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сомнологии

• Запись в центры сомнологии.
  • Все медицинские центры Новокузнецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сомнология
Медицинский центр ПримаMED

Медицинский центр Примамед. Клиника специализируется на оказании целого комплекса услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

г. Новокузнецк, ул. пр-т. Курако, д. 30

8 (384) 399-17-22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сомнологии Новокузнецка, представленные ниже.
Поликлиника Профмедосмотр на 40 лет ВЛКСМ

Поликлиника Профмедосмотр на 40 лет ВЛКСМ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5

8 (384) 399-17-21

Поликлиника Профмедосмотр на Курако

Поликлиника Профмедосмотр на Курако. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. пр. Курако, д. 17А

8 (384) 399-16-69

Поликлиника Профмедосмотр на Рокоссовского

Поликлиника Профмедосмотр на Рокоссовского. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. Рокоссовского, д. 35-А

8 (384) 399-16-71

Медлайн НК

Медицинский центр Медлайн осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новокузнецк, ул. Ермакова, д. 16

8 (384) 399-17-23

Офтальмологический центр Омикрон Новокузнецк

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 28а

8 (384) 399-16-73

Офтальмологический центр Окей-Оптик

Офтальмологический центр Окей-Оптик. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 2

8 (384) 399-16-77

Центр здоровья Знахарь

Центр здоровья Знахарь - это авторский многопрофильный центр здоровья, главного врача - Ярового Сергея Вениаминовича, который обладает более чем тридцатилетним опытом работы в сфере неврологии, терапии и экспертизе.

г. Новокузнецк, ул. прк-т Металлургов, 26

пн-вт 09:00 - 19:00 ср 09:00 - 15:00 чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 16:00

8 (384) 399-16-78

Медицинский центр Нарцисс

Многопрофильный медицинский центр Нарцисс предлагает для детей и взрослых: консультативные услуги врачей и специалистов; физиотерапевтические услуги; реабилитационные услуги.

г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 36

8 (384) 399-16-76

Медицинский центр Диагноз +

г. Новокузнецк, ул. пр-т Н.С.Ермакова, д.2, пом.215

8 (384) 399-17-32

Здоровое поколение на Бардина

Здоровое поколение – сеть многопрофильных медицинских центров в г.

г. Новокузнецк, ул. Бардина, д. 26

8 (384) 399-18-52

Все клиники Новокузнецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сомнология в Новокузнецке - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, провёл первичное тестирование, проконсультировал, выдвинул свои предположения, назначил диагностику и дал свои рекомендации. Планирую продолжать у него лечиться. Врач внимательный, коммуникабельный, открытый, неравнодушен к пациенту, знающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 09 октября 2021
Приятная женщина. Доктор внимательно осмотрела ребёнка и хорошо общалась с ним. Подробно всё рассказывает и отвечает на все вопросы. Очень понравилась! У нас были сомнения есть ли проблемы со зрением у сына. Эльвира Германовна всё нам рассказала. Вежливая, общительная сразу виден профессионализм. Были даны рекомендации прийти на повторное обследование через год.
Елена, 31 августа 2021
Все прошло отлично. Врач на приеме сделала мне осмотр, все рассказала и взяла анализы. Она также проконсультировала меня по моему вопросу. Меня все утроило. Доброжелательный и профессиональный специалист. Я давно знаю этого доктора. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что ни раз к ней уже обращалась и знаю какой она специалист (высшего профиля).
Ольга, 04 октября 2021
В целом меня все устроило на приеме. Доктор меня тщательно осмотрела, популярно все объяснила по нашей проблеме. Спасибо большое врачу, мы очень благодарны. Екатерина Дмитриевна находит подход к пациенту.
Наталья, 05 октября 2021
У меня с собой не было никаких диагностических обследований. Диагноз был поставлен неверно. Общение было корректным и никто не грубил. Я попросила сделать мне кукушку и её провели.
Наталья, 07 октября 2021
Ростислав Сергеевич, как специалист, меня вообще не устроил. Врач взял с меня за прием 1 200 руб., но ничего мне не сказал по моей проблеме. У него даже не было компьютера, чтобы посмотреть мой диск. И я на другой день возил диск к нему в клинику, где он посмотрел и сказал, что по его профилю ничего нет. Приемом остался не доволен.
Павел, 09 октября 2021
Я уже не первый раз лечусь у данного специалиста. Это просто замечательный доктор, от Бога! Побольше бы таких врачей которые хорошо относятся к своим пациентам и ставят на ноги! Алексей Иванович устанавливает правильные диагнозы и назначает хорошее лечение. И в этот раз я так же получила выписанные лекарства для лечения своего шейного хондроза. Все друзья по моей рекомендации ходят именно к Костареву!
Татьяна, 10 октября 2021
Прием прошел хорошо. Инна Маликовна хороший доктор. Врач меня осмотрела, повела опрос, обсудили с ней мою проблему, дала необходимые рекомендации и лечение. В случае необходимости обращусь к данному специалисту.
Анна, 11 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, опросил, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Врач внимательный, вежливый, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 12 октября 2021
Все прошло хорошо. Врач доступно провел прием, объяснил все, что было нужно, написал и дал рекомендации по анализам. Специалист не торопился и все доступно, в полном объеме объяснил. Опытный и профессиональный доктор. Через четыре недели мне нужно будет прийти на дополнительный прием.
Татьяна, 14 октября 2021